Беседы о православном храме

15 ноября состоялась встреча настоятеля Свято-Успенского храма протоиерея Игоря Поскрёбышева с учащимися трёх школ: Венгеровской, Меловской и Вышнепенской. Говорили о значении православного храма. Отец Игорь рассказал ученикам об устройстве храма, его назначении, о том, когда появились первые храмы, а также, какие в нем совершаются Таинства. Батюшка пригласил всех посетить храм, чтобы воочию увидеть то, о чем он рассказал. Также священник ответил на вопросы учеников.