Престольный праздник отметили илек-кошарцы

3 февраля в с.Илек – Кошары прошло празднование дня села. В престольный праздник прп.Антония Великого 30 января в молитвенной комнате отцом Михаилом Шияном была совершена Божественная Литургия, а торжественную часть было решено перенести на выходной день.

В субботу в доме культуры собрались жители села, чтобы пообщаться и разделить радость праздника. С поздравительными словами выступили глава администрации сельского поселения, председатель колхоза, настоятель храма отец Михаил.

В этот день чествовали тех, кто занесен сельскую на доску почета, тех, чьи домовладения являются образцами чистоты и порядка, тех, кто  достиг выдающихся успехов в труде. Для всех собравшихся был подготовлен замечательный концерт артистами Дома культуры.