Ушаковцы посетили Ракитное

7 июля Свято – Никольский храм п.Ракитное в рамках Ушаковских сборов 2017 посетили юные ушаковцы - ребята из Волгограда, Мурманска, Николаева, Ельца, Владимирской области, Алтайского края, Москвы, которые в этом году собрались для этого важного мероприятия в Белгородской области.

Возглавили группу Сергей Котькало - секретарь Правления Союза писателей России и Марина Валерьевна Ганичева - главный редактор журнала «О, Русская земля».

Встретил гостей настоятель храма протоиерей Николай Германский. В храме был отслужен молебен, а затем состоялось приятное теплое общение. На молитвенную память отец Николай подарил всем участникам сборов фотографию архимандрита Серафима (Тяпочкина)  календарь с цитатами из его проповедей.