26 февраля Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили учащиеся начальных классов Дмитриевской средней школы. Они встретились с отцом Иоанном Дворядкиным, который рассказал ребятам о внешнем и внутреннем устройстве храма, о значении церковных предметов. Дети приложились к иконам, поставили свечи о здравии своих родных, попросили о помощи в учебе.