• Невозможно загрузить ленту новостей

Паломничество прихожан Свято - Никольского храма

15 июля православные паломники Свято – Никольского прихода во главе с настоятелем отцом Николаем отправились в паломническую поездку. Помолившись в родном храме, они отправились в путь.  Первая остановка была совершена в Смоленске. Главной святыней, к которой стремились приложиться здесь, была икона Божией Матери «Одигитрия». Здесь же помолились у камня, где были убиты святые князья Борис и Глеб.

2019

В оздоровительном лагере открылась «патриотическая смена»

18 июля в оздоровительном лагере им.А.Гайдара состоялось торжественное открытие очередной смены под названием «Патриот». Более 120 мальчишек и девчонок совместят активный отдых и обучение военному делу.

Посещение храма ушаковцами

13 июня Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили участники Ушаковских сборов.

2019

Юные спортсмены отдохнули в "Гайдаре"

Юные спортсмены отдохнули в

11 июля состоялось закрытие спортивной смены в оздоровительном лагере им А.Гайдара.

2019

Встреча с дошкольниками в летнее время

10 июля клирик храма Святителя Николая иерей Михаил Мокар посетил Ракитянскую школу №1. В этом году у ребят этой школы летний лагерь проходит в июле. Уже в первые его дни дети посетили храм, побывали в Духовно – просветительском центре.

2019

В Ракитном состоялось праздничное мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!»

8 июля в Ракитянском Центре культурного развития «Молодёжный» состоялось праздничное мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!», посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Со словами поздравления ко всем присутствовавшим на праздничном мероприятии обратились глава администрации Ракитянского района Анатолий Викторович Климов и клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное иерей Михаил Мокар.

Семейный праздник в Нижних Пенах

7 июля в Нижнепенском Доме культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности. В ходе праздничного мероприятия прозвучали музыкальные номера, а также  исполнены танцевальные номера участниками хореографического кружка.

Праздник семьи в Пролетарском

5 июля в п.Пролетарский прошло торжественное мероприятие под названием «Вдохновение», посвященное Дню семьи, любви и верности.

2019

Прошел выпускной вечер для девятиклассников

5 июля в Пролетарской школе №1 прошел выпускной вечер для девятиклассников. Настоятель храма Успения Божией Матери протоиерей Николай Беликов приветствовал всех собравшихся: выпускников, родителей, учителей.

[12 3 4 5  >>