• Невозможно загрузить ленту новостей

Начал свою работу православный отряд

На территории Свято – Никольского храма п.Ракитное начал свою работу православный трудовой отряд.

Отпраздновали День молодежи

28 июня в Ракитянском районе прошло празднование Дня российской молодежи.

Открытие спортивной смены

26 июня состоялось торжественное открытие второй смены оздоровительного лагеря им.А.Гайдара. смена под названием «Чемпион» будет спортивной.

Побывали на слете православной молодежи

С 17 по 22 июня на епархиальном подворье «Рождественское», с.Безлюдовка, Шебекинского района проходил XXV Слёт молодежи Белгородской митрополии «Морское Открытие».

Памяти павших

22 июня у Братской могилы в сквере Воинской Славы п. Ракитное прошёл митинг-реквием «Память нашу не стереть с годами», посвященный светлой памяти погибших в борьбе за независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне, проведению Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти» и открытию бюста полного кавалера ордена Славы Жиронкина Александра Трофимовича.

В Ракитянском районе прошли выпускные вечера

21 июня в школах Ракитянского района прошли выпускные вечера для одинадцатиклассников. По давно сложившейся традиции в числе первых приглашенных становятся священнослужители благочиния. Они напутствуют ребят, которые покидают стены школы и благословляют на дальнейший путь.

Закрытие смены оздоровительного лагеря

20 июнязавершила свою работу первая краеведческая  смена  «Родники» в оздоровительном  лагере  имени А. Гайдара. В этот день прошло мероприятие «Прощание с лагерем». На закрытии присутствовали заместитель начальника управления образования администрации Ракитянского района Ирина Николаевна Кутоманова, настоятель храма Успения Божьей Матери п. Пролетарский протоиерей Николай Беликов, социальные партнеры.

Поздравление с профессиональным праздником

14 июня в Ракитянском Центре культурного развития «Молодежный» прошло праздничное мероприятие «Сердца, дарующие жизнь», посвященное Дню медицинского работника.

Традиционный турнир по мини - футболу

13 июня прошел на базе Ракитянского агротехнологоического техникума турнир по мини - футболу среди команд студентов. Второй год подряд его организовывает  Православный молодежный клуб «Лествица», действующий на базе техникума совместно с Центром молодежных инициатив п. Ракитное.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>