• Невозможно загрузить ленту новостей
2019

Состоялась отчетная конференция Ракитянского местного отделения Союз женщин России

13 декабря 2019 года в малом зале ЦКР «Молодежный» состоялась отчетная районная конференция Ракитянского местного отделения Союз женщин России «Крепкая семья – стабильное государство».

2019

Встреча с жителями в престольный праздник

6 декабря 2019 года в Александровском Доме культуры состоялась встреча настоятеля Свято – Никольского храма села Нижние Пены протоиерея Владимира Навозенко с жителями окормляемого села Александровка. Встреча была посвящена дню памяти святого благоверного князя Александра Невского.

Князь Александр Александрович Трубецкой посетил Ракитное

30 ноября 2019 года Белгородскую область посетил князь Александр Александрович Трубецкой и председатель общественной организации «Двуглавый орел» Леонид Петрович Решетников.

2019

В Ракитном прошел информационный час «Создание семьи – первый ответственный шаг»

28 ноября 2019 года в рамках реализации национального проекта «Демография» клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное Михаил Мокар в культурно-историческом центре им. князей Юсуповых провел информационный час «Создание семьи – первый ответственный шаг».

2019

Священник провел урок с элементами лепки

28 ноября 2019 года настоятель храма Святителя Димитрия Ростовского с.Дмитриевка иерей Павел Литинский провел занятие с учащимися 2 класса Ракитянской школы №2.

2019

Областной семинар «Духовно-нравственное воспитание: детство, отрочество, юность» прошел в в п.Ракитное

26 ноября 2019 года Департамент образования и государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» провел областной семинар «Духовно-нравственное воспитание: детство, отрочество, юность» в п.Ракитное, на котором обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания детей.

2019

Презентация книги стихов протоиерея Николая Германского прошла в Юсуповском дворце

25 ноября 2019 года ноября в рамках Дней литературы в бальном зале Культурно-исторического комплекса им. князей Юсуповых состоялась организованная Центральной районной библиотекой презентация книги настоятеля храма Святителя Николая п.Ракитное протоиерея Николая Германского «Научи меня, Господи».

2019

Разговор со студентами о семейных ценностях

25 ноября 2019 года в Ракитянском Агротехнологическом техникуме прошло занятие для студентов 1 курса, посвященное семейным ценностям, которое провел клирик Свято – Никольского храма п.Ракитное иерей Михаил Мокар.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>