• Невозможно загрузить ленту новостей

Чествование юбиляров семейной жизни

30 сентября в Ракитянском районе состоялось торжественное чествование юбиляров семейной жизни. В 3 квартале 2019 года в районе чествуют 10 семей-юбиляров. На торжественную церемонию смогли приехать 4 семейные пары, 6 семей будут поздравлены на дому главами администраций поселений, специалистами центра семьи, отдела ЗАГС, работниками культуры.

Встреча с семинаристами

27 сентября Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили учащиеся Белгородской духовной семинарии во главе с проректором по воспитательной работе отцом Владимиром Тарасовым.

Открытие центра "Точка роста" в Солдатском

Открытие центра

24 сентября в Ракитянском районе состоялось торжественное открытие центра «Точка роста» в Солдатской школе.

В Ракитянском благочинии побывада почитаемая Святыня

С 18 по 20 сентября в храмах Ракитянского благочиния пребывал Чудотворный образ Божией Матери «Избавительница от бед». Первыми, кто встретил икону стали жители Нижних Пен. С утра нижнепенцы собрались на Божественную Литургию которую возглавил настоятель Никольского храма протоиерей Владимир Навозенко.

В Ракитном стартовала акция "Белый цветок"

В Ракитном стартовала акция

19 сентября в ЦКР «Молодежный» состоялось открытие акции «Белый цветок». Целью данного мероприятия является не только сбор средств на оказание медицинской помощи тяжелобольным детям, но и просвещение молодежи, приобщение их к решению актуальных социальных проблем общества. Все вырученные от продажи денежные средства, будут направлены на помощь семьям с тяжелобольными детьми.

Поздравление новорожденных

13 сентября в Ракитянском районе прошло праздничное мероприятие «Счастья тебе, малыш!», на котором состоялось чествование детей, родившихся в I полугодии 2019 года.

Собрание священников Ракитянского благочиния

3 сентября состоялось собрание священнослужителей Ракитянского благочиния.

Открытие детского сада в Бобраве

2 сентября  в с.Бобрава после капитального ремонта был открыт детский сад.

Поздравление школьников с Днем знаний

2 сентября во всех школах района прозвенели звонки на первые уроки нового учебного года.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>