Разговор о Казанской иконе Божией Матери

В летнем оздоровительном лагере им.А.Гайдара началась последняя четвертая смена. Как и во время первых трех смен, в этот период проходят встречи детей со священниками Ракитянского благочиния.

20 июля лагерь посетил настоятель храма Святителя Димитрия Ростовского иерей Павел Литинский.

Гости из п.Пролетарский

17 июля Свято – Никольский храм посетили представители ветеранской организации п.Пролетарский.

Ушаковцы посетили Ракитное

7 июля Свято – Никольский храм п.Ракитное в рамках Ушаковских сборов 2017 посетили юные ушаковцы - ребята из Волгограда, Мурманска, Николаева, Ельца, Владимирской области, Алтайского края, Москвы, которые в этом году собрались для этого важного мероприятия в Белгородской области.

На территории храма работает православный отряд

На территории Свято – Никольского храма п.Ракитное начал свою работу православный трудовой отряд. Седьмой год подряд ребята из местных школ  в течение месяца помогают в уборке прихрамовой территории.

[12 3 4 5  >>