В Ракитянском благочинии побывада почитаемая Святыня

С 18 по 20 сентября в храмах Ракитянского благочиния пребывал Чудотворный образ Божией Матери «Избавительница от бед». Первыми, кто встретил икону стали жители Нижних Пен. С утра нижнепенцы собрались на Божественную Литургию которую возглавил настоятель Никольского храма протоиерей Владимир Навозенко.

В Ракитном стартовала акция "Белый цветок"

В Ракитном стартовала акция

19 сентября в ЦКР «Молодежный» состоялось открытие акции «Белый цветок». Целью данного мероприятия является не только сбор средств на оказание медицинской помощи тяжелобольным детям, но и просвещение молодежи, приобщение их к решению актуальных социальных проблем общества. Все вырученные от продажи денежные средства, будут направлены на помощь семьям с тяжелобольными детьми.

Поздравление новорожденных

13 сентября в Ракитянском районе прошло праздничное мероприятие «Счастья тебе, малыш!», на котором состоялось чествование детей, родившихся в I полугодии 2019 года.

Собрание священников Ракитянского благочиния

3 сентября состоялось собрание священнослужителей Ракитянского благочиния.

[12 3 4 5  >>