Паломничество прихожан Свято - Никольского храма

15 июля православные паломники Свято – Никольского прихода во главе с настоятелем отцом Николаем отправились в паломническую поездку. Помолившись в родном храме, они отправились в путь.  Первая остановка была совершена в Смоленске. Главной святыней, к которой стремились приложиться здесь, была икона Божией Матери «Одигитрия». Здесь же помолились у камня, где были убиты святые князья Борис и Глеб.

В оздоровительном лагере открылась «патриотическая смена»

18 июля в оздоровительном лагере им.А.Гайдара состоялось торжественное открытие очередной смены под названием «Патриот». Более 120 мальчишек и девчонок совместят активный отдых и обучение военному делу.

Посещение храма ушаковцами

13 июня Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили участники Ушаковских сборов.

Юные спортсмены отдохнули в "Гайдаре"

Юные спортсмены отдохнули в

11 июля состоялось закрытие спортивной смены в оздоровительном лагере им А.Гайдара.

[12 3 4 5  >>