Заседание актива Совета отцов Ракитянского района

26 февраля в малом зале Ракитянского Центра культурного развития «Молодежный» состоялось заседание районного актива Совета отцов «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы».

Беседа о просветителях славян

27 февраля настоятель храма Успения Божией Матери п.Пролетарский протоиерей Николай Беликов встретился с воспитанниками  детского сада с.Введенская Готня.

Учащимся об учителе

27 февраля клирик Свято – Никольского храма п.Ракитное  иерей Михаил Мокар встретился с учащимися Ракитянской школы №1 и студентами Агротехнологического техникума – участниками православного молодежного клуба «Лествица».

Презентация книги о знаменитом земляке

23 февраля в Нижнепенском центре культурного развития состоялась презентация книги Сафоновой Александры Григорьевны «Найти свой родник».

<<  1 2 [34 5 6 7  >>