Выпускной вечер прошел в Ракитянском районе

24 июня на площади у Дворца культуры «Молодёжный» п. Ракитное состоялся районный выпускной вечер «Выпускник – 2017».

Выездное заседание правительства области

23 июня в Ракитянском районе прошло выездное заседание правительства Белгородской области. Главная его тема - проект "Управление здоровьем".

В ходе рабочей программы члены правительства посетили храм Мученицы Татианы с.Бобрава, где их встретил благочинный Ракитянского округа протоиерей Николай Германский, в сослужении духовенства совершивший молебен на начало всякого благого дела.

Отметили День медицинского работника

16 июня в В ДК "Молодежный" п.Ракитное состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В теплой атмосфере прошло чествование сотрудников  ОГБУЗ "Ракитянская ЦРБ" , награждение грамотами и подарками.

Престольный праздник отметили в Меловом

В день Святой Троицы  село Меловое отмечает свой престольной праздник. 4 июня в  местном ДК прошли народные гуляния, посвященные этому празднику. Жители всегда очень старательно готовятся к этому мероприятию. Вот и на этот раз они постарались порадовать и удивить гостей. От имени администрации всех поздравила заместитель главы Венгеровского сельского поселения Курганова Екатерина Сергеевна

Конечно же, на праздник был приглашен и окормляющий село священник - настоятель Успенского храма с.Венгеровка протоиерей Игорь Поскрёбышев. Он поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал благодати Божией и помощи Пресвятой Троицы во всех благих начинаниях.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>