Престольный праздник отметили илек-кошарцы

3 февраля в с.Илек – Кошары прошло празднование дня села. В престольный праздник прп.Антония Великого 30 января в молитвенной комнате отцом Михаилом Шияном была совершена Божественная Литургия, а торжественную часть было решено перенести на выходной день.

Подведение итогов экономического развития

1 февраля 2018 года в Ракитянском Центре культурного развития «Молодежный» п. Ракитное состоялось торжественное мероприятие «2017: время конкретных дел»», посвященное подведению итогов социально-экономического развития Ракитянского района за 2017 год.

Престольный праздник в Бобраве

По уже сложившейся традиции, 25 января, в день Святой мученицы Татианы, собрались жители и гости села Бобрава, чтобы отметить Престольный праздник. В храме в этот день была совершена Божественная Литургия.

Освящение детского сада с.Центральное

24 января состоялось освящение детского сада №5 с.Центрального Ракитянского района.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>