Выпускные вечера для девятиклассников

7 июля состоялся выпускной вечер девятиклассников МОУ "Нижнепенская СОШ" .

День семьи, любви и верности отметили в Ракитянском районе

7 июля 2017 года в Ракитянском Центре культурного развития «Молодёжный» состоялось чествования семейных пар, посвященное празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности, «Любовью окрыленные сердца».

Выпускной бал в нижнепенской школе

24 июня 2017 года в МОУ "Нижнепенская общеобразовательная школа" состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам и выпускной бал. По приглашению директора школы Наджафовой Елены Николаевны и родителей выпускников мероприятие посетил настоятель Николаевского прихода с. Нижние Пены протоиерей Владимир Навозенко. По окончании бала священник обратился к выпускникам с напутственным словом, поздравив молодых людей с окончанием обучения и пожелав им помощи Божией в дальнейшем жизненном пути.

Паломническая поездка нижнепенцев

С 22 июня по 23 июня 2017 года для прихожан Свято-Николаевского храма с .Нижние Пены состоялась паломническая поездка в город Москву, которую возглавил настоятель храма протоиерей Владимир Навозенко.

<<  1 [23 4 5 6  >>