Встреча со студентами техникума

13 сентября в Духовно – просветительском центре имени архимандрита Серафима (Тяпочкина) при Свято – Никольском храме п.Ракитное прошло первое в этом году занятие со студентами Ракитянского агротехнологического техникума.

Молебен перед началом учебной недели

4 сентября в Свято – Никольском храме п.Ракитное впервые в новом учебном году был совершен молебен перед началом учебной недели. Клирик храма иерей Михаил Мокар напомнил о необходимости перед всяким благим делом обращаться с молитвой к Богу, это касается и учебы, поздравил ребят с началом учебного года, первой учебной недели, пригласил на занятия воскресной школы. Получив благословение, ребята отправились на уроки.

Поздравление в День знаний

1 сентября начался учебный год. В школах Ракитянского благочиния преподать благословение на школьные линейки пришли священнослужители.

Традиционная педагогическая конференция прошла в Ракитном

29 августа 2017 года в Ракитянском центре культурного развития «Молодежный» состоялась районная августовская педагогическая конференция работников образования на тему: «Проектное управление как инновационный ресурс развития муниципальной системы образования».

<<  1 [23 4 5 6  >>