Встретили памятную дату молитвой в храме

15 февраля отмечалось 30 – летие вывода войск из Афганистана. По многолетней давней традиции воины - афганцы Ракитянского района  в этот день посетили Свято – Никольский храм п.Ракитное и помолились за праздничным богослужением.

Поздравление школьников с Днем православной молодежи

15 февраля по окончании праздничной литургии настоятель Свято - Никольского храма с. Нижние Пены протоиерей Владимир Навозенко посетил МОУ «Нижнепенская СОШ».

Встреча с воспитанниками детского сада в день праздника

В  день праздника Сретения Господня воспитанники детского сада при МОУ «Нижнепенская СОШ» села Нижние Пены, посетили храм своего села, где их встретил настоятель храма протоиерей Владимир Навозенко.

Поговорили о предстоящем празднике

14 февраля в канун праздника Сретения Господня прошла встреча настоятеля Свято-Успенского храма села Венгеровка протоиерея Игоря Поскрёбышева со старшеклассниками местной школы.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>