Поздравили с рождением детей

27 июля в Ракитянском Центре культурного развития «Молодёжный» состоялось торжественное районное мероприятие «Всё начинается с любви», посвященное чествованию новорожденных, появившихся на свет в Ракитянском районе во II квартале 2017 года.

Открытие мототрассы в Ракитном

22 июля 2017 года впервые в истории на территории Ракитянского района состоялось торжественное открытие и освящение мототрассы «Ракита».

Разговор о Казанской иконе Божией Матери

В летнем оздоровительном лагере им.А.Гайдара началась последняя четвертая смена. Как и во время первых трех смен, в этот период проходят встречи детей со священниками Ракитянского благочиния.

20 июля лагерь посетил настоятель храма Святителя Димитрия Ростовского иерей Павел Литинский.

Гости из п.Пролетарский

17 июля Свято – Никольский храм посетили представители ветеранской организации п.Пролетарский.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>