Праздничная беседа со школьниками

17 мая в праздник Вознесения Господня клирик Свято – Никольского храма п.Ракитное иерей Михаил Мокар посетил поселковую школу №1, где встретился с учащимися 5-6 классов.

Беседа о Троице

15 мая настоятель храма Успения Божией Матери п.Пролетарский встретился с воспитанниками детского сада с.Введенская Готня.

День Победы отметили в Ракитянском районе

9 мая 2018 года в день Великой Победы в п. Ракитное состоялся торжественно – траурный митинг, посвящённый 73 – ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

пленум для родительской общественности

26 апреля 2018 года в рамках реализации муниципального проекта «Формирование ответственного родительства и укрепление института семьи в Ракитянском районе» на базе МОУ «Пролетарская СОШ № 2» состоялся пленум для родительской общественности «Ответственное родительство – основа благополучия семьи».

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>