Посещение храма воспитанниками детского сада

2 июня Успенский храм п.Пролетарский посетили воспитанники детского сада №8.

Встретил ребят настоятель храма протоиерей Николай Беликов.

Он познакомил ребят с историей храма, его устройством. Рассказал об иконах и других святынях. Дети с интересом разглядывали росписи храма, внутреннее убранство, а потом задали многочисленные вопросы отцу Николаю.

Фестиваль творчества одаренных детей прошел в Ракитном

1 июня в Ракитянском Центре культурного развития прошел IV районный фестиваль творчества одаренных детей «Таланты земли Ракитянской».

Поздравление ветеранов

1 мая в Ракитянском районе состоялось мероприятие «Не стареют душой ветераны», посвященное 30-летию со дня образования Ракитянского Совета ветеранов.

Круглый стол в Общественной палате РФ

31 мая Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному  строительству провел в Общественной палате РФ Круглый стол на тему: «Развитие традиционных ценностей и противодействие деструктивным религиозным объединениям».

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>