• Невозможно загрузить ленту новостей
2019

Члены коллегии посетили храм в Венгеровке

21 ноября 2019 года состоялось очередное выездное заседание  коллегии при главе администрации Ракитянского района. На этот раз члены коллегии посетили территорию Венгеровского сельского поселения.

2019

Семинар регионального методического объединения воспитателей общежитий

21 ноября 2019 года на базе Ракитянского агротехнологического техникума состоялось заседание регионального методического объединения воспитателей общежитий области.

2019

Священник принял участие в традиционном педагогическом конкурсе

20 ноября 2019 годв в Ракитянском районе прошел этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2020», «Воспитатель года – 2020».

Встреча с учащимися 4 классов пролетарской школы

20 ноября 2019 года настоятель Успенского храма п.Пролетарский протоиерей Николай Беликов встретился с учащимися 4 - х классов Пролетарской школы №1.

2019

Благочинный Ракитянского округа принял участие в Рождественских чтениях Валуйской епархии

5 ноября 2019 года в Валуйской епархии открыли свою работу Рождественские чтения на тему: «Великая Победа: наследие и наследники» под председательством епископа Валуйского и Алексеевского Саввы.

Осенняя Казанская и День народного единства в Нижних Пенах

4 ноября 2019 года в День народного единства и праздник Казанской иконы Божией Матери в Нижних Пенах состоялся ежегодный традиционный Крестный ход от Свято – Никольского храма к часовне иконы Божьей Матери "Казанская".

2019

День народного единства отпраздновали в Ракитном

1 ноября 2019 года в Ракитянском Центре культурного развития «Молодежный» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

Детям о Дне народного единства

1 ноября  2019 года в доме культуры с.Венгеровка Ракитянского района прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства. Встреча была подготовлена, Венгеровской библиотекой и Свято – Успенским приходом для детей.

2019

Беседа о патриотизме с участниками клуба "Лествица"

Беседа о патриотизме с участниками клуба

31 октября 2019 года в Агротехнологическом техникуме п.Ракитное прошло очередное заседание православного молодежного клуба «Лествица». С начала октября его руководитель клирик Свято – Никольского храма п.Ракитное иерей Михаил Мокар встречается со студентами техникума – членами клуба и проводит беседы на разные темы.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>