Богоявленская радость для малышей

22 января клирик Свято – Никольского храма п.Ракитное иерей Михаил Мокар посетил детский сад №1.

Традиционное поздравление школьников

После праздника Святого Богоявления 21 января  настоятель Свято-Успенского храма с. Венгеровка протоиерей Игорь Поскрёбышев посетил три школы Венгеровскую Меловскую и Вышнепенскую, а также детские сады этих сёл.

Крещенское посещение купели

На Крещение вот уже несколько дней подряд освящается вода на источнике и  в купели, которые находятся в п.Ракитное.

Освящение воды в больнице

18 января в Ракитянской Центральной районной больнице было совершено освящение воды.

Беседа о январских праздниках

17 января клирик Свято – Никольского храма встретился с учащимися школы с.Зинаидино.

Посещение школы в Святочные дни

В дни Святок настоятель Никольского храма с.Нижние Пены протоиерей Владимир Навозенко, а так же церковный хор, посетили Нижнепенскую школу с рождественским поздравлением.

Встреча с главами поселений

14 января благочинный Ракитянского округа протоиерей Николай Германский встретился с главами сельских поселений района.

Праздничное представление в воскресной школе

13 января в воскресной школе при Свято – Никольском храме п.Ракитное прошел праздничный утренник.

Встреча на Святках

11 января в светлые Святочные дни состоялась встреча настоятеля Свято-Успенского храма с. Венгеровка протоиерея Игоря Поскрёбышева с учащимися местной школы.