Члены коллегии посетили храм в Венгеровке

21 ноября 2019 года состоялось очередное выездное заседание  коллегии при главе администрации Ракитянского района. На этот раз члены коллегии посетили территорию Венгеровского сельского поселения.

На заседании присутствовали глава администрации района Анатолий Викторович Климов, заместители главы, руководители структурных подразделений администрации, организаций и предприятий района, главы администраций городских и сельских поселений.

Члены коллегии посетили Успенский храм с. Венгеровка, где был отслужен молебен перед началом благого дела. Настоятель храма протоиерей Игорь Поскребышев поздравил собравшихся с праздником Собора Архистратига и прочих Сил Небесных и пожелал коллегии плодотворной работы. Также отец Игорь рассказал присутствующим о жизни прихода.