МОЛЕБЕН ДЛЯ РАБОТНИКОВ АГРОХОЛДИНГА

25 февраля проходило подведение итогов 2012 года свиноводческого производства на «БЗРК – Белгранкорм».

В этот день работников производства чествовали в ДК «Молодежный» п. Ракитное. Но перед официальной частью мероприятия более пятидесяти сотрудников Агрохолдинга посетили Свято – Никольский храм, где клириком храма отцом Иоанном Дворядкиным был отслужен молебен на всякое благое дело. Отец Иоанн поздравил всех собравшихся с праздником Иверской иконы Божьей Матери и  пожелал Божьей помощи в их нелегком, но важном труде. Уже много лет БЗРК – Белгранкорм является благотворителем и помощником в церковных нуждах. Благодаря этой помощи построено и благоукрашено несколько храмов в районе.

Получив благословение, помолившись о здравии своих близких, работники свиноводческого комплекса поехали за заслуженными наградами.