Открытие детского сада в Бобраве

2 сентября  в с.Бобрава после капитального ремонта был открыт детский сад.

В торжественном открытии приняли участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Викторович Климов, депутат областной Думы, председатель Белгородского объединения организации профсоюзов Николай Михайлович Шаталов, заместитель начальника департамента цифрового развития Белгородской области – начальник управления развития инфраструктуры цифровой экономики Олег Александрович Кравченко, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе Борис Николаевич Сучалкин, настоятель храма Мученицы Татианы иерей Михаил Шиян, заместители главы администрации Ракитянского района, жители и гости поселения.

Директору школы Тамаре Ивановне Латышевой был передан символический ключ от детского сада, которая в своей ответной речи отметила, что открытие детского сада – радостное событие, которое местные жители ждали с нетерпением, ведь многим детям приходилось ходить в детский сад в соседнее село.

После торжественного открытия гости мероприятия совершили экскурсию по детскому саду.