Посещение храма ушаковцами

13 июня Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили участники Ушаковских сборов.

Ребята со всех уголков России участвуют в этом патриотическом движении. Уже много раз ушаковцы посещали Белгородчину, также много раз приезжали в Ракитное. Вот и в этот раз опытные участники и новички побывали в храме, где их встретил настоятель отец Николай. Был отслужен молебен, во время которого ребята сами пели и читали, молитва получилась действительно соборной. Отец Николай поздравил вступивших в ряды ушаковцев в этом году, пожелал всем крепкой веры, любви к Богу и Отечеству.

Затем по традиции на территории церковного двора зазвучали замечательные патриотические песни в исполнении ребят и общее фото на память.