29
Октябрь
2014
Поздравление настоятеля
28 октября в Свято - Никольском храме состоялось соборное богослужение, после которого собратья и прихожане поздравили настоятеля храма протоиерея Николая Германского с 25 – летием служения в священническом сане.
На братской трапезе владыка Софроний произнес теплое слово в адрес юбиляра, пожелал ему долгого и плодотворного служения Церкви Христовой и преподнес архиерейскую грамоту с памятным знаком в честь 700 – летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
