РАЗГОВОР О ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ

2 декабря во Дворце культуры «Молодежный» п.Ракитное прошло мероприятие, направленное на поддержку традиционных семейных ценностей, организованное отделом по социальному служению Губкинской епархии.

Беседу проводили священник Георгий Кравцов, председатель епархиального отдела по социальному служению и Попова Светлана Анатольевна, врач акушер-гинеколог высшей категории, куратор направления противоабортной работы Сестричества при храме святой Ксении Петербургской г.Губкина.

Благочинный Ракитянского округа протоиерей Николай Германский представил гостей собравшимся педагогам и старшеклассникам, которые с большим интересом слушали епархиальных миссионеров. В течение недели стенды с интересной информацией о традиционных семейных ценностях будут находиться во Дворце культуры, и надеемся, что, как старшеклассники районных школ, так и все желающие смогут ознакомиться с этой очень полезной и своевременной информацией.