08
Июнь
2026
В Ракитянском благочинии прошли молебны для выпускников перед сдачей ЕГЭ

В храмах Ракитянского благочиния были совершены молебны для выпускников школ, которые проходят государственную итоговую аттестацию.
Помолиться перед важным жизненным испытанием вместе со священнослужителями пришли учащиеся, их родители, педагоги и директора школ.
Священнослужители обратились к ребятам с напутственными словами, пожелав им сохранять уверенность, не поддаваться волнению и помнить, что знания, трудолюбие и вера помогают преодолевать любые трудности.
